Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Раннее бронирование «Греческое лето 2016» открыто!

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» объявляет о старте акции «Раннее бронирование туров сезона ЛЕТО 2016». Практика раннего бронирования туров, пришла из стран Европы и Северной Америки – это не только выгодная акция, но также и широко распространенная туристическая традиция.

Например, более 60% всех туристов, прибывающих на отдых в Грецию из стран Центральной и Западной Европы, бронирует туры заранее – за 8-10 месяцев до начала летнего сезона. Когда же наступает греческое лето, большинство лучших курортных отелей Греции оказываются практически полностью загруженными!

Выгодные преимущества раннего бронирования:

- у Вас есть возможность забронировать туры в лучшие отели Греции с вылетом их Киева, Харькова, Одессы и др. городов Украины со скидкой до 50%;

- у Вас есть возможность забронировать отдых в любом лучшем и самом популярном отеле Греции на любую дату предстоящего сезона, в номере любой категории и с любым типом питания. Ведь в сезон в отеле уже может не быть мест.;

- у Вас есть возможность приобрести тур в рассрочку: Вы оплачиваете только 30% сразу, а остальные 70% Вы можете оплатить по договору (согласно условиям выбранного отеля, но не позднее 2-х недель до вылета).

Используйте свой уникальный шанс прямо сейчас!

Акция «Ранее бронирование туров в Грецию лето 2016» подробности здесь >>>  или у наших менеджеров.

Ждем ваших заявок: info@astravel.com.ua

Туры в страну
18 марта 2016