Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Дубаи приглашает посетить новый парк развлечений

15 августа в Дубае откроется тематический развлекательный комплекс для семейного отдыха – IMG Worlds of Adventure. Крытый парк развлечений расположен в районе Дубайленд (Dubailand), занимает площадь почти 140 тысяч квадратных метров и объединит четыре игровые вселенные: Cartoon Network и Marvel, парк динозавров Lost Valley-Dinosaur Adventure и примыкающий к нему IMG Boulevard.

В зоне Marvel разместятся аттракционы, посвященные Человеку-пауку, Тору, Железному человеку, Капитану Америке и другим героям комиксов. В секторе Cartoon Network дети смогут победить злого робота Моджо Джоджо, погулять с Фином и Джейком и спасти мир Гамбола. Карусели, американские горки и сафари ждут маленьких посетителей в зоне «Затерянный мир», а на IMG Boulevard посетители увидят выступления аниматоров и уличных артистов, а также многочисленные ресторанчики и магазины.

Всего в парке будет работать 25 тематических магазинов и 28 кафе и ресторанов. Ожидается, что одновременно комплекс IMG Worlds of Adventure сможет принять до 30 тысяч человек.

Стоимость билетов – 300 дирхамов ($82) для взрослых и 250 дирхамов ($68) для детей. Билет позволяет в течение целого дня пользоваться любыми из 20 фирменных аттракционов, включая американские горки, живые представления и сеансы в 5D-кинотеатре.

Туры в страну
12 июля 2016