Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Испания одно из популярных направлений для отдыха среди украинцев

Испания уже не первый год одно из популярных направлений для отдыха украинских туристов. Традиционные Коста Бланка и Коста Дорада уже изъезжены вдоль и поперек нашими отдыхающими: удобное чартерное сообщение, пакетные туры, развитая инфраструктура, близость Барселоны к курортным городкам, все это очки в пользу отдыха именно в этой части Испании.

Буквально с прошлого сезона, на туррынок Украины вывели в составе пакетных туров Аликанте и курорты региона Коста Бланка и Малагу, регион Коста-дель-Соль.

Многие туристы, впервые едущие на море в Испанию, ломают себе голову: в чём разница между Коста-Бланкой и, к примеру, Коста-Дорадой? Считается, что Коста-Бланка чуточку подемократичнее, капельку подешевле и немного пошумнее – но и посвободнее. Это 200-километровая зона вдоль берега весьма популярна у туристов из разных стран.

А курорты Коста-дель-Соль – в переводе с испанского «Солнечный берег» – считаются самыми фешенебельными и дорогими в Испании. Именно это побережье выбрали для своих резиденций многие голливудские звезды, известные спортсмены и политики. В высокий сезон здесь весело и шумно: пляжные дискотеки до утра, в марине не протолкнуться от роскошных яхт, а на улицах круглосуточный праздник.

В прошлом году, не смотря на демпинговые цены Турции, Испания грузилась по всем направлениям, в этом году, по прогнозам экспертов, Турция значительно подорожает и этому есть ряд причин, так что у Испании есть все шансы стабильно держать продажи.

mastertura.com.ua

Туры в страну
05 апреля 2017