Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Где катаются знаменитости в США?

1. Дженнифер Энистон, Опра, Том Круз - Теллурайд, Колорадо

Горнолыжный курорт Теллурайд пользуется популярностью и входит в топ 10 лучших горнолыжных курортов Америки. Возможно поэтому его выбирают такие знаменитости как Дженифер Энистон, Том Круз и Опра. Он находится на высоте 2600 метров в Скалистых горах штата Колорадо. Курорт предоставляет возможность катание на лыжах и сноубордах на 125 горнолыжных трассах. Теллурайд предлагает лучшие сноупарки в Скалистых горах для новичков и опытных горнолыжников. Инфраструктура курорта включает в себя: рестораны, кафе, клубы, дискотеки, спа и гольф-клуб. Этот эксклюзивный курорт являются домом для многочисленных музыкальных фестивалей: джаз, кино и искусство. Отличительной особенностью Теллурайда: - здесь, знаменитости могут надеть свое лыжное снаряжение и смешаться с толпой. 

Что делать: посетите New Sheridan

Где остановиться: в пентхаусе Lumiere Telluride.

 

2. Джастин Тимберлейк, Билл Гейтс и Джессика Билл - Йеллоустонский Клуб, Монтана

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2018/02/02/20/48D4678200000578-0-image-a-103_1517603513716.jpg

 

Частный горнолыжный курорт, расположенный в 20 милях от Йеллоустонского национального парка рядом с городом Биг-Скай в Монтане. Это эксклюзивный горнолыжный курорт, основанный в 2001 г. Тимом Блексетом, только для членов клуба. «Это единственное место в мире, где можно кататься на лыжах без телохранителей», - сказал один из его членов. На 900 гектарах нетронутого снега проложены горнолыжные трассы, среди которых есть склоны для новичков и крутые спуски для опытных горнолыжников. Всего на курорте 60 трасс и 15 подъемников. Здесь много традиционных лыжных коттеджей, но, сейчас, строятся современные особняки. В коттедже Рэйнбоу-Лодж есть ресторан, спа, фитнес-центр и бассейн.

На этом эксклюзивном курорте Вам предложат то, что невозможно получить где-либо еще: будучи богатым, чувствовать себя в полной безопасности.

Однако для того, чтобы вас пустили на гору нужно быть владельцем недвижимости в этом районе, а число домов, дающих право на членство в Йеллоустонcком клубе ограничено - их всего 864.

Что делать: посетите Timberline Lodge и Rainbow Lodge.

Где остановиться: в отелях Йеллоустонского Клуба.

 

3. Брюс Спрингстин - Дир-Вэлли, Юта

https://cbsnews1.cbsistatic.com/hub/i/2015/08/07/2d0c79db-62be-4766-8ca6-6d947464740d/gettyimages-483217538.jpg

Фото 3. Брюс Спрингстин

Горнолыжный курорт, расположенный в горном хребет Уосатч в штате Юта, США. Он открылся в 1981 году с 5 подъёмниками. В 1998 году были включены еще 2 горы. Горнолыжный курорт Юты предлагает ухоженные склоны, присмотр за детьми в местах отдыха, отсутствие переполненности и неудобства на склонах и обеды для гурманов в трех элегантных гостиницах. 

Плохая новость для сноубордистов вам здесь не рады. Ежегодно в декабре происходит открытие горнолыжного курорта в стиле Celebrity SkiFest, а в январе проходит кинофестиваль Sundance в Парк-Сити, куда приезжает сам основатель – Роберт Редфорд. Изысканный курорт в штате Юта исполняет все желания, а Вам остается только расслабиться – кататься на лыжах.

Что делать: посетите Lounge Troll Hatten в Stein Eriksen Lodge.

Где остановиться: забронируйте номер в отеле Stein Eriksen Lodge.

 

Перевод осуществила референт-переводчик Людмила Бережинская

Статью подготовила PR-менеджер Astravel & Skitours Дарья Иванова

13 сентября 2019