Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Хорошая обувь обеспечит отличный отдых

Современный туризм многоликий и разноплановый, поэтому каждому его виду соответствует специальная обувь. В зимних путешествиях часто необходимы снегоступы, в горном путешествии могут понадобиться скальники, а отдыхая на воде порой не обойтись без неопреновой обуви. Не расстраивайтесь, если у вас большой размер ноги, и вы не всегда можете найти подходящую обувь, – вам всегда готов прийти на помощь магазин больших размеров.

Трекинговые ботинки необходимы для пешеходных странствий. Это универсальная обувь, различающаяся по сезонам: зимняя, осенне-весенняя, летняя. Трекинговые кроссовки являются облегченным вариантом ботинок. Они используются в летних походах и на небольших прогулках.

Горные ботинки оснащены противоударным пластиком с внешней стороны, необходимым для прочной фиксации и защиты ступней, и теплоизолирующим внутренним элементом. Для сложных горных переходов предназначена обувь с подошвой, усиленной стальной пластиной. Для обеспечения легкости шнурования, горные ботинки комплектуются роликами, расположенными внутри ушек.

Скальные ботинки незаменимы в теплых горах. Они обеспечивают быстрый и легкий подъем вверх. Снегоступы применяются в сочетании с трекинговыми или горными ботинками с целью увеличения площади соприкосновения со снежной поверхностью. Неопреновые ботинки изготовлены из резины и неопрена. Они обеспечивают наивысший температурный комфорт в воде.

Опытные путешественники знают, что хороший отдых во многом зависит от хорошо подобранной экипировки, снаряжения и, конечно же, обуви. Известные производители предлагают широкий ассортимент этой продукции и позволяют подобрать снаряжение под каждый поход. Выбирайте!

05 июня 2016