Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Путешествие мечты, которое должен совершить каждый турист

Компания Virtuoso провела исследования относительно «путешествий мечты». Путешественники, привыкшие к роскошному и в то же время интересному отдыху, не прекращают открывать экзотические курорты и не боятся дальности маршрута. Итернет-журнала Virtuoso Life выяснил, каким должно быть «путешествие мечты».

По мнению туристов, принимавших участие в опросе, каждый человек в своей жизни должен отправиться в круиз с посещением всех континентов, либо круиз на частной яхте по Средиземному морю. Больше всего голосов набрал круиз Silversea Cruises – это мировой тур в 115 дней, который стартует в Лос-Анджелесе, с посещением 52 портов в 28 странах мира. Рейтинг «путешествий мечты», которые нужно совершить хотя бы раз в жизни, выглядит так:

Top Trips of a Lifetime

1. Круиз по миру
2. Посещение всех континентов
3. Путешествие на частной яхте по Средиземному морю
4. Посещение семи Чудес Света
5. Фото-сафари «the big five» в Африке

Также в категорию «Trips of a Lifetime» попали Галапагосские острова, гастрономический тур в Париж, путешествие в Восточном экспрессе (поезд «Riding the Orient-Express») Шестидневный ж/д тур Венеция-Стамбул, Путешествие в Белиз на виллы у океана (Belize's Cayo Espanto).

В рейтинге стран, которые обязательно нужно посетить лидирует Австралия, просто здесь много «курортов мечты», в том числе и для семейного отдыха.

Top Dream Destinations

1.Австралия
2.Италия
3.Новая Зеландия
4. ЮАР
5.Французская Полинезия

Лучшие семейные курорты

1.Гавайские острова
2.Италия
3.Карибский бассейн
4.Галапагосские острова
5.Аляска

Самые романтичные города

1.Париж, Франция
2.Венеция, Италия
3. Санторини, Греция
4.Рим, Италия
5.Нью-Йорк, США

01 мая 2016