Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

5 фильмов о круизах для хорошего вечера

Круиз – это путешествие на плавучих отелях – курортах.  Это когда ты засыпаешь  в одном городе, а просыпаешься уже в другом городе, а иногда и стране. Это насыщенный событиями внутренний мир самого лайнера.
Тот, кто попробовал отдых в круизе, мечтает повторить.

Для вас 5 фильмов о круизах для хорошего вечера 🛳🎬

🍿 «Круиз»
США, 2011
Четыре женщины отправляются в средиземноморский круиз своей мечты. Среди всякого рода веселья и праздничного безумия, уроков танго и загадочных новых встреч, большое путешествие раскроет перед ними новые горизонты, полные сюрпризов особенно по части дружбы и любви.

🍿 «Горькая луна»
1992 г. Драмма/Триллер
Остросюжетная мелодрама Романа Полански о том, как муж и жена после 7 лет брака отправились в круиз по Средиземному морю с целью освежить свои чувства и добавить новизны в отношения. На лайнере они знакомятся со странной супружеской парой и не только узнают невероятную историю их любовных отношений.

🍿 «Любовный роман»
США, 1939, Драма/Комедия/Мелодрама
Океанский роскошный лайнер пересекает Атлантику, держа курс на Нью-Йорк. А что там происходит об этом нужно только смотреть.

🍿«Приключения Посейдона»
США, 1972
Крупномасштабная экранизация романа Пола Галлико начинается в новогоднюю ночь на роскошном океанском лайнере «Посейдон», идущем из Америки в Грецию.

🍿 «Морское приключение»
США 2002
Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками.
Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин.

Будем рады подобрать для вас круиз!

15 июля 2020