Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Акция от Asimina Suites Hotel 5* Кипр

Акция от любимого многими туристами отеля Кипра -  Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5* в Пафосе.
При бронировании питание завтрак автоматический up great до 3-х разового питания (завтрак, обед и ужин), т.е. ВВ = НВ =
FB!
Также в отеле появилась возможность забронировать питание «ультра все включено - премиум».
DELUXE ПАКЕТ (ОПЦИЯ ULTRA ALL INCLUSIVE) Гостям выдается карта Пакета Deluxe, которая будет использоваться ими во всех ресторанах и барах отеля. Карта действительна с момента заезда (регистрации) гостя отеля, до 24.00 отъезда.

· Мини бар по прибытию заполнен: безалкогольными напитками, пивом, прохладительными напитками и бутылкой вина
· Каждый день обновляются принадлежности для Кофе, Чая, Эспрессо машины, а также, прохладительные напитки в Сьютах (пополнение алкогольных/ спиртных напитков может быть обеспечено за дополнительную плату)
· Бутылка воды- вечерний комплимент в каждый Сьют
· Бутылка Шампанского будет предложена за 2 дня то отъезда гостя из отеля
· Услуга Room Service не включена в пакет Deluxe ,но если гости пожелают, то данный вид сервиса может быть включен в счет, согласно каталогу по меню.
Все местные и импортные алкогольные напитки, безалкогольные напитки и горячие напитки доступны во всех барах и ресторанах отеля.
Бренды премиум класса не включены в пакет, такие как Blue / Black Label/Cognac / Шампанское. Все эти напитки помечены звездочкой (*) в любом нашем меню. На все брендовые напитки, гостям отеля предоставляется скидка 50 %.

Отель Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5* находится в Пафосе – городе с почти 4000 летней историей, где по легенде родилась Афродита.
Отель расположен в тихом месте на берегу Средиземного моря, но совсем не далеко от центра Пафоса, торговых центров и развлечений. Отель ориентирован на спокойный отдых только для взрослых. Имеет хороший пляж с пляжным оборудованием, бассейны с пресной водой. СПА комплекс позволяет насладиться впечатляющим набором процедур для тела.

Мы радуемся возможности полететь отдыхать на Кипр, а благодаря акциям от отелей, бронировать туры на Кипр становиться еще приятнее.

Побалуйте себя после сложного года отдыхом в
Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5* на 7 ночей / 8 дней:
вылет из Киева 01.05.2021 – от 40595,00 грн / чел

Туры на Кипр есть с вылетом из Киева, Харькова, Запорожья.


 

Туры в страну
13 апреля 2021