Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Барселона приглашает на «Октоберфест»

В столицу Каталонии пришел весёлый праздник. Улицы Барселоны, расположенные рядом с площадью Испании, на целых две недели превратились в площадку октябрьского фестиваля «Барселона Октоберфест 2016». В местной интерпретации праздник называется «Fiesta de la Cervesa Barcelona» и он создан по образцу мюнхенского Октоберфеста.

Так, прямо под открытым небом в Барселоне установлены сейчас огромные шатры с множеством красиво украшенных баров, блестящих пивных кранов, из которых рекой льется лучшее пиво – немецкое и испанское, от местных производителей. В числе угощений – и традиционные колбаски и мясные деликатесы, приготовленные на гриле.

Помимо гастрономического праздника, в программе «Oktoberfest Barcelona 2016» – живая музыка и выступления лучших ди-джеев города и гостей праздника. Это еще – и настоящий праздник веселья для всей семьи, включая детскую игровую зону.

Мероприятия продлятся до 23 октября, а официальная церемония открытия «Oktoberfest Barcelona 2016» назначена на полдень 12 октября.

Место проведения мероприятия: Plaça де l'Univers в Fira Barcelona рядом с Plaza Espanya.

Туры в страну
17 октября 2016