Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Dubai Shopping Festival 2021

С 17 декабря 2020 по 30 января 2021 в Дубае проходит знаменитый Dubai Shopping Festival 2021.
В течении пяти недель гости могут насладиться не только шоппингом, но и ежедневными представлениями, развлекательными мероприятиями и различными сюрпризами.
Например  по четвергам и пятницам на протяжении всего фестиваля жители и гости города могут любоваться пиротехническими шоу по всему Дубаю, а 7 января 2021 года в зале Atlantis Ballroom – отель Atlantis The Palm 5*  состоится грандиозный рождественский гала-вечер на котором выступит Светлана LOBODA.

А также:
- Etisalat Market OTB – один из главных маркетов DSF в Бурдж-Парке приглашает окунуться в фестивальную атмосферу и предлагает гостям пройтись по торговым лавкам, рядам разнообразного стрит-фуда и прочих развлечений.

-Al Khawaneej Market – в этом году тематикой оформления стала «Алиса в стране чудес». В «заколдованном» саду проводят различные мастер-классы для детей, а родителям обязательно понравится изобилие магазинчиков и кафе.

-Al Seef Market – арабский базар в стиле 50-х в Dubai Creek приглашает лучше узнать местные традиции: приобрести ткани и изделия ремесленников, познакомиться с искусством эмирата и попробовать блюда национальной кухни.

-Rooftop Market – обязательный к посещению маркет расположен на крыше торгового центра Nakheel Mall. Здесь гостей  ожидают яркие декорации, гастрономия мирового класса и ледовый каток.

Для граждан Украины этот границы Дубая открыты, для посещения необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР – теста. Эмират активно работает над соблюдением новых стандартов безопасности, что позволяет без рисков для здоровья наслаждаться пляжным отдыхом, посещать достопримечательности и активно участвовать в Dubai Shopping Festival.

А мы вам в этом поможем – подберем для вас туры в ОАЭ и непосредственно туры в Дубай с вылетом из Киева!

По материалам VISIT DUBAI.

Туры в страну
28 декабря 2020