Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Единственный гость древнего замка

Каждый, кто хотя бы раз видел сказочный пражский замок Карлштейн, мечтал хотя бы ненадолго оказаться его единственным гостем. Four Seasons Hotel Prague исполняет самые смелые мечты: предлагает отправиться в сказочный тур по замку Карлштейн. Гости пражского отеля Four Seasons теперь смогут отправиться в таинственное и захватывающие путешествие по старинным залам и переходам замка Карлштейн вечером или ночью, после закрытия музея.

Гид расскажет удивительные истории и мифы, связанные с замком и его прежними обитателями, покажет королевские покои, залы, где проходили торжества, а также часовню Святого Креста, обычно закрытую для посетителей.

Замок, расположенный в часе езды от Праги, был построен в 1348 и назван в честь Карла IV, короля Чехии и императора Священной Римской империи. Именно здесь он хранил свои сокровища, а также коллекцию священных реликвий.

В тур по замку Карлштейн, который длится несколько часов, постояльцы отеля отправляются на лимузине, в сопровождении индивидуального гида.

Туры в страну
31 января 2016