Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Фестиваль электронной музыки GEM Fest в Грузии готовится к открытию!

Летний фестиваль GEM Fest (Georgian Electronic Music Festival) – мультиформатный фестиваль молодежной культуры, танцевальной музыки и сценических технологий в этом году приглашает всех в Анаклию.

Анаклия не у всех на слуху, но это еще одно скрытое сокровище Грузии в регионе Самегрело, которое представляет собой климатический курорт, который славится мягким субтропическим климатом, потрясающими закатами, а также современной скульптурой и архитектурой. Именно Анаклия стала идеальным местом для GEM Fest.

GEM Fest пройдет на берегу Черного моря с 10 по 14 августа на территории в 18 га в режиме 24/7. Будут действовать несколько сцен (одна из которых в Аквапарке), а также кинотеатр под открытым небом.

Суперновые и яркие молодые звезды мировой электронной сцены, хореографы, художники, дизайнеры, фотографы, кинематографисты, диджеи, видеохудожники и даже спортсмены сделают для Вас этот праздник незабываемым!

Ожидается, что GEM Fest станет главным фестивальным ивентом и визитной карточкой Грузии. Что ж, думаем, любители оторваться на полную, будут в восторге! Предлагаем Вам ознакомиться с программой мероприятий и выступлений.

Изображение с кодом 8308146

Изображение с кодом 8300978

Изображение с кодом 8299954

Изображение с кодом 8305074

Изображение с кодом 8304050

С турами в Грузию по самым выгодным ценам Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ >>>

Больше информации на http://gem-fest.com/

 

Туры в страну
12 июля 2016