Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Новинка в Черногории

Абсолютная новинка в Черногории – отель Blue Kotor Bay Premium Resort 5*!

Отель может похвастаться великолепным расположением в Бока-Которском заливе, или Boka Kotorska, как её называются местные жители,  который входит в тридцать красивейших заливов мира.
Рядом  один из самых старинных и красивых городов Черногории – город Котор, со своими узкими улочками, мощеными площадями, попадая в который, ты ощущаешь себя как на съемочной площадке фильма.

Идеальный вариант для романтического отдыха. Ведь отель имеет концепцию «только для взрослых».

В отеле 2 корпуса: 1 корпус расположен на берегу, 2 корпус находится на второй линии от моря, через небольшую дорогу (есть подземный переход).

Насладиться морем и солнечными ванными вы можете на одном из великолепных пляжей, один из которых с пологим входом галечный, а второй платформа.

Отель предлагает размещение с питанием завтрак и завтрак и ужин. Если вы выбираете 2-х разовое питание, стоит учитывать, что завтрак будет обширный «шведский стол», а ужин по меню. Также должны отметить, что на ужин все напитки (включая воду, будут за дополнительную стоимость).

В связи с открытием в непростое «карантинное время» отель предлагает очень заманчивые цены для отдыха. Так тур на 7 ночей / 8 дней, с питанием завтрак и ужин можно рассматривать от 1200 евро за двоих, с перелетом из городов Украины.

Черногория славится своей экскурсионной программой!

Не пропустите возможность классно отдохнуть в Черногории!

Туры в страну
05 августа 2020