Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Новый лайнер и космический бар с роботом

Круизная компания MSC Cruises получила свой новейший супер современный лайнер MSC Virtuosa! Таким образом, флот MSC Cruises составляет уже 18 судов.

MSC Virtuosa получил 11 золотых жемчужин от знаменитой французской инспекционно-сертификационной компании Bureau Veritas за ряд инновационных аспектов, включая защиту окружающей среды, здоровье и безопасность.
Также компания MSC Cruises может похвастаться первым круизным судном, обладателем отметки BIORISK от Bureau Veritas – этот знак символизирует способность снижения риска инфекционных заболеваний для пассажиров.

Казалось бы, чем нас еще можно удивить в круизе!


Встречайте Роба – первого робота-бармена от MSC в море!
Роб – первый гуманоидный робот-бармен, который будет смешивать и подавать свои фирменные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные, и бесчисленные персонализированные напитки, как это сделал бы человек-бармен, общаясь с гостями и разговаривая с ними на одном из восьми языков (английском, итальянском, испанском, французском, немецком, бразильском португальском, китайском и японском). Работать Роб будет в не менее занимательном месте – в футуристическом клубе MSC Starship Club . Здесь используются  самые современные технологии для создания космической атмосферы с помощью трехмерных голограмм, цифровой художественной стены с эффектом присутствия и 12-местного интерактивного стола, предоставляя гостям возможность исследовать космос с помощью своего собственного галактического тура.

Уже хочется?
 В планах круизной компании старт круизов на  MSC Virtuosa с 16 апреля. Лайнер выполнит 4 круиза в Средиземном море, а с 8 мая начнет круизы по Северной Европе: Норвежским фьордам и Балтийским столицам. Оценить на себе все преимущества лайнера можно, отправившись в круиз «Музыка фьордов и города Балтики». Зимний сезон 2021/2022 лайнер проведет в Персидском заливе.

С радостью подберем для вас круиз вашей мечты!

18 марта 2021