Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Онлайн-путешествие по Испании

Отдел туризма Посольства Испании разработал уникальный путеводитель для гостей страны. С 20 декабря по 24 января 2022 года все желающие смогут принять участие в увлекательном интерактивном задании, а именно открытие точек маршрута и новых мест с полезной информацией об Испании  на сайте www.spain-menina.ru. 

Гидом и помощников в этом захватывающе деле поможет Менина (исп. – «фрейлина») -  героиня одноименного полотна знаменитого испанского художника Диего Веласкеса. Для жителей Мадрида эта картина – особый символ и гордость. А чтобы познакомится поближе с ней, туристам предоставляется возможность ознакомится с более 85 огромными кукольными Менинами в различных частях города.

Менина помогает участникам преодолевать маршрут и рассказывает интересную информацию о каждой точке карты (а их, между прочим, 19). Это могут быть истории об известных маршрутах, музеях, блюдах и традициях. Менина также делится полезными лайфхаками для туристов и путешественников, с помощью которых каждый сможет составить для себя оптимальный маршрут путешествия.

Своего рода игра может принести  плоды в виде розыгрышей подарков: корзин с испанскими товарами и главного приза – набора дорожных чемоданов! В каждой из контрольных точек участник должен ответить на вопрос, который станет небольшим толчком к составлению финальной фразы главного розыгрыша 24 января.

Стоит отметить, что регистрация на главный розыгрыш будет открыта с 21 по 23 января. Регистрация на участие в промежуточных розыгрышах будет проходить в виде заполнения формы на сайте http://www.spain-menina.ru/ до 16 января включительно. Розыгрыши промежуточных призов пройдут 27 декабря, 10 января и 17 января. Дерзайте и не упустите свой шанс!

А мы предлагаем туры в Испанию из Харькова, Киева.

Туры в страну
17 января 2022