Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Остров самых романтичных закатов с перелетом из Харькова!

В летнем сезоне 2018 мы мы хорошенько постарались и подготовили сногсшибательное предложение!

А именно тур на остров Санторини (Греция), который является одним из прекраснейших и загадочных островов не только Эгейского моря, но и всего мира!

У этого острова много неофициальных названий, некоторые его знают как Помпеи Эгейского моря, другие величают его затерянной Атлантидой.

На самом то деле это целый архипелаг, состоящий из 5 островов: Аспрониси, Неа-Камени, Палеа-Камени, Тирасии, и, собственно, Санторини, или, как его еще называют, Тиры.

Если проводить некую аналогию с городами мира, то Санторини это Париж среди островов, его просто переполняет романтика.

Отчасти именно потому Санторини давно относят к 5ти самым прекрасным островам мира.

Что уж говорить, если именно после Санторини в списке идут такие всемирно известные острова как: Бали в Индонезии, Кейп-Бретон в Канаде, острова Боракай на Филиппинах и Большой Барьерный Риф в Австралии!

Стоит упомянуть, что любители вина, смогут в полной мере насладится уникальным вкусом данного напитка, сделанного из местных сортов винограда. Всё это благодаря плодородной почве острова удобренной вулканическим пеплом!

За последние годы Санторини завоевал десятки наград туристических журналов, туристических организаций и средств массовой информации, а так же из года в год входит в топ лучших мест мира. И это не удивительно, ведь здешние закаты на фоне белоснежно-белых домиков остаются самым романтичным отпечатком в сердцах сотни тысяч туристов ежегодно!

А мы в свою очередь предлагаем Вам лично в этом убедится выбрав один из наших туров!

Туры в страну
22 марта 2018