Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Открыты продажи на новый лайнер MSC Seaview!

С 18 июля 2016 года открылись продажи на новый лайнер MSC Seaview, который выйдет в дебютное плавание 10 июня 2018 года из порта Генуи. Круизы будут проходить еженедельно!

Специально для Вас – русскоязычная группа! Будьте уверены в том, что не почувствуете языкового барьера, а будете наслаждаться морем, отдыхом и безупречным сервисом.

Лайнер MSC Seaview имеет длину 323 метра и вмещает 5429 пассажиров, обеспечивая высококлассный отдых и максимальный комфорт. Пассажирам предлагается открытая палуба, расположенная нехарактерно низко, на уровне 6-7 палуб, что позволит Вам максимально приблизиться к морю.

Более того, благодаря панорамному променаду со стеклянными балюстрадами и видом на бескрайнее море, – Вы получите «море удовольствия», наслаждаясь свежим морским воздухом. Здесь можно прогуляться, посидеть в баре, поужинать в ресторане, либо заглянуть в один из магазинчиков.

На борту лайнера будет 9 ресторанов, предлагающих блюда интернациональной кухни, включая паназиатский ресторан, морской ресторан, стейк-хаус и т.п., а также 20 различных баров.

Среди услуг отеля выделяются СПА-услуги под открытым небом, фитнес, аквапарк (5 водных горок), веревочный мини-парк и прочее.

Изображение с кодом 8315623

Своим пассажирам компания MSC Cruises и лайнер MSC Seaview предлагают только лучшее, что может дать Средиземноморский регион.

Первый круиз «Западное Средиземноморье» стартует 10 июня 2018 года.
Цены на круизы начинаются с 619 евро / чел.

Подробней с предложением по круизу на эксклюзивном лайнере MSC Seaview можно ознакомиться ЗДЕСЬ >>>

02 августа 2016