Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Пять лучших малоизвестных достопримечательностей мира

Если Вы хотите найти свой «Neverland», представляем вам список лучших малоизвестных достопримечательностей на Земле. Мы уверены, что Вы о них раньше даже не слышали, однако в местном масштабе, они являются весьма известными и популярными:

Виллунга, Австралия: Этот город в Австралии расположен всего в часе езды к югу от Аделаиды. Сам город расположен в области McLaren Vale, а его основной достопримечательностью является изобилие вин Шираза и других красных вин, с небесным вкусом.

Веадейрос, Бразилия: национальный парк протяженностью в 253 квадратных мили – идеальное место для отдыха и восстановления сил. Парк также предлагает множество интересных мероприятий, таких, как пеший туризм, плавание, наблюдение за птицами и исследование водопадов.

Граскоп, Южная Африка: Этот южноафриканский город являет собой прекрасную комбинацию традиционных артистов и фермеров Африкандера. Все кто заинтересован в традиционной и современной африканской культуре, обязательно должны посетить это место.

Уэймут, Англия: Песчаные берега, мощеные улицы и традиционные дома Уэймута, расположены на известном канале Ла-Манш. Уэймут также одно из лучших в мире мест для дайвинга, предлагающее спортсменам морские глубины, изобилующие останками римскими кораблей, подводных лодок времен обеих мировых войн, а также голландских фрегатов 16-ого столетия.

Газиантеп, Турция: основная достопримечательность этой области – еда. Обычно в турецкой кухне используется на более 4 различных специй, однако здесь при приготовлении пищи используется, по крайней мере, 15 специй. Оказавшись здесь, обязательно попробуйте местную кухню.

Туры в страну
05 июня 2016