Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

Самый роскошный курорт Средиземноморья

Апулия – настоящий край чудес: природа создала здесь красивейшие ландшафты, а человек – множество памятников архитектуры. Недавно на побережье открылся отель Borgo Egnazia, который окрестили самым роскошным курортом Средиземноморья. Borgo Egnazia Hotel расположен на территории древнеримского города Эгнация, между Бари и Бриндизи.

В этом крохотном городке сохранилось немало памятников античной архитектуры, столетия назад здесь проходила знаменитая Аппиева дорога – одна из наиболее значимых дорог Рима. Отель имеет стратегическое расположение: неподалеку от симпатичного городка Лечче, изобилующего архитектурными творениями в стиле барокко, а также включенного в список наследия ЮНЕСКО Альберобелло. Отельный комплекс состоит из 28 просторных вилл на побережье, окруженных тенистым садом, каждая с частным бассейном и уютной террасой на крыше, 63 комфортабельных номеров и аутентичной деревушки в апулийском стиле.

Ультрасовременный спа-комплекс Raison d'Etre занимает 1800 квадратных метров. Помимо массажных кабинетов, сауны и пространства для релаксации в комплексе имеются знаменитые римские бани. К весне 2010 года на территории отеля планируется открыть теннисные корты, игровую комнату, мини-клуб для малышей, библиотеку и кулинарную школу.

rsz_1images.jpg

Туры в страну
13 мая 2016