Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

В Черногории повысили стоимость посещения некоторых пляжей

Посещение пляжа у Свети-Стефана, курортной жемчужины Черногории, подорожало до 88 евро, пишут местные СМИ. В стоимость оплаты входят аренда двух шезлонгов с зонтом от солнца, прохладная вода и тарелка с фруктами. Год назад любоваться видом на Свети-Стефан стоило дешевле – лишь за 50 евро. Вход на Королевский пляж (Kraljeva plaža) у отеля «Вилла Милочер», который находится по соседству, стоит чуть дешевле – 86,7 евро. В прошлом году ценник здесь был ниже – 75 евро.

С 30 до 50 евро подорожало посещение пляжа у отеля Maestral Resort & Casino (Пржно), который был приобретен компанией Adriatic properties. У нее в аренде и находятся остров-отель Aman Sveti Stefan с виллой «Милочер» и четыре самых живописных пляжа Будванской ривьеры и всей Черногории.

Попасть на четвертый пляж компании Adriatic properties практически невозможно. Он находится в окружении вековых хвойных деревьев и предназначен для постояльцев элитного отеля Aman Sveti Stefan. Это закрытый пляж Королевы (Kraljičina Plaža), который официально считается лучшим на побережье Черногории.

Туры в страну
08 июля 2016