Сайт на оновленні / перекладі контенту українською мовою

В Карловых Варах можно приобрести карту туриста

Через несколько дней в инфоцентре Карловых Вар можно будет купить карту туриста Karlovy Vary card. С ней можно будет бесплатно зайти на многие объекты в городе и получить скидку на услуги компаний, которые сотрудничают с системой. Например, туристы смогут получить скидку в бассейн, на покупку билета на концерт, на проездной в автобусе и ряд других услуг.

Местным жителям придется подождать до осени, пока для них появится новая городская карта, схожая по функциям с электронным кошельком и представленной картой туриста.

Туристы в Карловых Варах уже проявляют большой интерес к новой карте. К системе подключено 40 организаций, услугами которых гости города смогут воспользоваться бесплатно или со скидкой 30%.

Karlovy Vary card можно купить как для одного человека, так и для всей семьи. Карта со сроком действия два дня для одного взрослого стоит 800 крон. Для семей (двое взрослых, двое детей) она обойдется в 4 000 крон и будет действовать неделю. Система начнет работать с 1 июля, список услуг и объектов, участвующих в системе, будет постепенно расширяться.

Туры в страну
21 июня 2016